Расчеты на голове и шее
Как три недели у кошки сначала малые а сейчас большие расчесы в области ушей и шеи. Чешется и лижется с такой милой что шесрть выбирает до крови. Корм Перфект, Феликс, Шеба влажный, сухой Роял, Про план. Сейчас стал покупать беззерновой холстик, пока не понимаю как он ей. И лечения обрабатываю Хлоргексидин, мазал раны Левомеколь. Проводил обработку от клещей и блох на холку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста.
Чем именно и когда обрабатывали?
Анна Аркадьевна, прикрепил
Здравствуйте. Чем проводили обработку?
Какой именно холистик? Как переходили на новый корм?
Что-то ещё помимо корма даёте?
Уши, глаза чистые?
Анна Аркадьевна, расчесы у нее, уши,глаза чистые,вчера делали УЗИ,там набор селезёнка увеличена, острый панкреатин, лимфаденит. Анализы на бактерии отрицательные, сейчас антибиотики назначили, обратокта банеоцин присыпка
Если Вас еще интересует моя консультация, могли бы, пожалуйста, ответить на все вопросы выше. Я бы также дала свои рекомендации.
И прикрепите, пожалуйста, все УЗИ и результаты анализов.