Что со мной происходит — вопрос №2081367
Была длительная задержка, врач сделала узи, сказала что выглядит все как первая фаза цикла, выписала дюфастон 10 дней пропить, 10 дней ждать, тк могу забеременеть.
10 дней пропила, в предпоследний день начало тянуть низ живота, так и тянет уже 5-6 дней, температура тела 2 дня была 37, вчера вечером 36.6, сегодня 37.1, сегодня пошли коричневые выделения, не обильные, живот так и тянет(
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!