Что со мной происходит
Была длительная задержка, врач сделала узи, сказала что выглядит все как первая фаза цикла, выписала дюфастон 10 дней пропить, 10 дней ждать, тк могу забеременеть. 10 дней пропила, в предпоследний день начало тянуть низ живота, так и тянет уже 5-6 дней, температура тела 2 дня была 37, вчера вечером 36.6, сегодня 37.1, сегодня пошли коричневые выделения, не обильные, живот так и тянет(
Принятый ответ
Добрый день! Можете прикрепить узи?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, начинаются менструации. Они начинаются в течение 10ти дней после отмены препарата, могут пойти даже на 10й день после отмены.
Елена Борисовна, то есть, беременность точно исключена?(
Если по УЗИ у Вас была 1я фаза цикла - это значит, что овуляции не было, то есть при этих условиях беременность уже исключается
Принятый ответ
Добрый день.дюфастон направлен на рост эндометрия,нужно немного подождать.на отмене,после 10 дней могут быть месячные
Жала, то есть беременность точно исключена?
Для абсолютного исключения можно сдать кровь на хгч,он точно покажет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас так начинается менструация, ничего страшного в этом нет
Екатерина Александровна, то есть беременность точно исключена?(
Для точного исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма дюфастон таким образом может начинаться менструация.