Беременность

Здравствуйте 14.04.была подтвержденная овуляция фоликулометрией ,25.04 по графику должны были начаться месячные,23 в ночь на прокладке были не большие выделения розового цвета,подумала что должны начаться месячные ,но они так и не начались ,сделала тесты они отрицательные ,что это может быть,может ли быть поздней имлатацией

28 лет

Здравствуйте. Да вполне возможно, можно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, сейчас задержка 2 дня ,день после овуляции 12

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, а в какое лучше время суток сдавать хгч

Принятый ответ

Можно сдать уже сейчас, лучше утром

Здравствуйте!
Вполне могли быть имплантационные выделения.
Имплантация может и на 9-10 сутки произойти. Анализ крови на ХГЧ даст ответ. Если цифры более 5 - беременность, меньше 5 - нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, а половой жизнью жить можно ?или воздержаться до хгч

Принятый ответ

До получения результата ХГЧ лучше соблюдать половой покой

Здравствуйте.возможна беременность.сдайте хгч для точного подтверждения