Не писает по долгу
Здравствуйте. До обеда все было хорошо, писала стабильно. Забрала с садика в 6 вечера, воспитательница говорит,что писала последний раз на сон часе, после него ни разу (сон час закончился в 3). Пришли домой, садилась на горшочек,бесполезно,время 19.00,поставила в ванную маленько пописала. Сейчас у нас 23.04 подгузник сухой до сих пор. Вылез на щеках диатез ещё, оттого,что она спокойно не спала, я 2 недели давала ей эдас 306. Девочке 1.7
Здравствуйте
Ребёнок достаточно пьет? Ребёнок не беспокоится во время мочеиспускания?
Галина Александровна, пришли с садика пила 2 стакана воды. Ничего не беспокоит,такая же активная, писала в ванной как обычно, тоже ничего не беспокоило
Можете сдать общий анализ мочи
Количество и объем мочеиспускания зависит от того сколько пьет ребёнок!
Здравствуйте. Может быть в саду пила мало воды?
Вы можете сдать общий анализ мочи, чтобы исключить воспалительные изменения.
Залина Анатольевна, они в саду практически не пьют воду.
Принятый ответ
Поэтому и может уменьшиться количество мочеиспусканий и мочи.
Для своего спокойствия можете сдать анализ мочи.
Но думаю , ничего не должно быть, если ребенка ничего не беспокоит.