Покраснение глаза после операции, что делать?
Здравствуйте! Появилась покраснение глаза после отмены капель, назначенных врачом после операции по катаракте. Закапывали месяц по схеме сигницеф,неванак,дексаметазон . Неделя как краснота держится, время от времени появляется пелена. Что делать?
Здравствуйте помимо красноты что-то ещё беспокоит: выделения, рези, жжение, отёки, зуд?
Иван Александрович, не часто зуд по ночам, ещё жалуется на пелену.
надо конечно смотреть очно. можно начать стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 р/д
Иван Александрович, хочу отправить фото , сегодня глаз очень сильно покраснел ,похоже на кровоизлияние . Пользовалась каплями артелак баланс .Не знаю как отправить фото
Можно прислать ссылкой, либо вопрос открывать платный. Есть на сайте личные консультации