В моче обнаружены лейкоцины и гемоглобин -94. Ребенку 3 месяца

Добрый день! Сдали анализ мочи и в моче обнаружены лейкоциты. Выписали канефрон жидкий. Подскажите, пожалуйста, верно ли нам назначили лечение? А также сдали анализ крови, где гемоглобин показал 94 ед. Ребенку 3 месяца, выписали гемофер (принимать месяц), верно ли назначили лечение?

Здравствуйте, Наталья. Для подъёма гемоглобина лучше пропить Мальтофер.
Он лучше усваивается за счёт трёхвалентного железа, нежели двухвалентное железо в составе Гемофера, назначенного малышу.