Железистая гиперплазия без атипии
Здравствуйте! После диагностического выскабливания был поставлен диагноз железистая гиперплазия без атипии и формирующийся полип. Назначают спираль мирена, но её у нас нет. Пока ищу утрожестан. Что Вы посоветуете?
ЖДА, Гипотиреоз
44 года
Здравствуйте, прежде всего пройдите полное бак обследование, сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев , по результатам анализов пролечитесь вместе с партнером обязательно, и уже на хороших мазках нужно определиться с дальнейшем методом лечения . Как будут готовы анализы, присылайте , напишу лечение.