Анализ крови и мочи

Доброе утро! Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и мочи ребенку 1 год 3 месяца-мальчик . Анализ мочи-2 фото,так как пересдавали.Фото прикреплю на Яндекс диск.https://disk.yandex.ru/d/4ez_KJODaS2bmA Спасибо заранее за ответы.

Нет
1 год

Здравствуйте, ОАМ от 18.04. в пределах нормы, но некоторые показатели видимо не удалось им посчитать , так как написано мало мочи. В ОАК признаков воспаления нет

Татьяна Александровна, спасибо
А то что лейкоциты не в пределах 10
10,7?

Все в порядке, это норма

Татьяна Александровна, спасибо за консультацию.Всего Вам хорошего?

Пожалуйста, будьте здоровы!