Ктг 167 ( не понравилось врачу, мол кислородное голодание) — вопрос №2082609
Здравствуйте, сделали сегодня первый раз ктг, 34 нед. берем.
Гемоглобин 127 месяц назад был 108, уже как месяц принимаю сорбифер 2 р в день, в целом чувствую себя нормально, шевеления плода могу сказать что активные, сегодня по ктг сказали что повышенное сердцебиение плода 167 уд. Есть однократное обвитие по последнему узи.
Назначили пентоксифилин 3 капельницы через день, скажите пожалуйста свое мнение, нужно ли капать и критично ли?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!