Тошнота, тяжесть, позывы к рвоте
Месяц назад мне удалили желчный пузырь. Через месяц стало плохо: сильная непрекращающаяся тошнота, тяжесть в желудке, позывы к рвоте. Есть не могу совсем
Принятый ответ
Здравствуйте! Ранее ФГДС выполняли? Какие результаты? послеоперационный период проходил без осложнений?
Марина Юрьевна, да два дня назад сделала. Гастрит и вроде, как мутная жидкость в желудке. Прикрепить не могу, т.к. в больнице и Фгдс будет в выписке
Марина Юрьевна, послеоперационный период был более-менее. Ничего не помогает от тошноты. Я не ем , замучилась совсем. В больнице тоже не помогли. Говорят послеоперационный синдром.
Марина Юрьевна,
Марина Юрьевна, Фгдс прикрепила
Марина Юрьевна, подгрузила анализы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
Кал на скрытую кровь методом ИХА
Копрограмма
На данный момент омез ДСР 1таб\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.
Марина Евгеньевна, линз поможет от тошноты?
Марина Евгеньевна, почему никакие лекарства от тошноты не помогают
Марина Евгеньевна, я прикрепила фгдс
по ФГДС норма. Рекомендую дообследование. Выше указано. Так же указан препарат от тошноты
Марина Евгеньевна, кал на скрытую кровь для чего?
исключение желудочно-кишечного кровотечения
По результатам ФГДС - воспалительный процесс слизистой желудка. В больнице по поводу чего находитесь? Какой диагноз стационара? Какую терапию сейчас получаете?
Марина Юрьевна, сейчас прикреплю выписку. В больнице была по вопросу сильной тошноты
Марина Юрьевна, не помогли
Марина Юрьевна, очень Вас прошу ответьте, пожалуйста
Здравствуйте! Назначенную терапию получаете? Консультацию психотерапевта планируете?
Марина Юрьевна, да у психотерапевта была. Выписали антидепресанты
Марина Юрьевна, на их фоне полегче
Марина Юрьевна, терапию пока не получаю. Психотерапевт иголки еще ставит
Здравствуйте! Рекомендую Нексуим20мг утром натощак 14 дней. Деспевикт по 1 табл 3 раза в день натощак 14 дней.
Марина Юрьевна, большое спасибо!
На здоровье!