Вода из общественного туалета

Добрый день. Произошла такая ситуация. В торговом центре очень прихватило живот и захотелось в туалет по большой. Забежала в туалет просто не глядя даже, в процессе вода из унитаза обрызгала зад и половые органы. Уже после я заметила, что передо мной не было смыто! Какие последствия такого похода в туалет могут быть? Можно ли чем-то заразиться, если к примеру передо мной был больной чем-то???

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничем вы не могли заразиться. Не волнуйтесь и будьте спокойны

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
Ситуация не самая приятная, но никакого риска заражения ИППП нет. Не переживайте!
Обследование никакого проходить не нужно.

Наталья Олеговна, не самая приятная - это мало сказать. У меня психологическая травма ?

Светлана, забудьте, ничего не было :-)

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет. При таких обстоятельствах никто никогда не заражался. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, никах последствий быть не может , не переживайте

Принятый ответ

Светлана, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте