Обильные месячные
Пью викасол по 4 таблетки 3 раза в день месячные идут 3 день , в день уходит 7 ночных котекс . что делать?
Добрый день, Екатерина! Викасол не надо принимать при данной ситуации. Обычно при маточных кровотечениях принимается транексам по 1000 мг 3 раза в сутки 1-2-3 дня по ситуации и конечно надо сделать узи и сходить к гинекологу, особенно если нет эффекта от приема. Так же при любых необычных месячных надо делать тест на беременность на всякий случай, если живете половой жизнью. Кровотечением считается когда 2 прокладки самого большого размера заполняется полностью за 1 час и это длится более 2 часов. В таком случае надо обращаться экстренно.
Олег Владимирович, здравствуйте . у меня перевязаны трубы после 4 кесарева
Принятый ответ
Понятно. Остальные рекомендации остаются как и написал.