Дочери 7 месяцев волоски на половых губах

Здравствуйте помогите пожалуйста, дочери 7 месяцев, заметили волоски на половых губах, родились волосатенькие, волоски как пушок, но тёмные, раньше не замечали, помогите в этом вопросе,стоит бить тревогу?

Астма
35 лет

Здравствуйте
Нет ,это абсолютно нормально ,у малышей имеются пушковые волосы. Они могут быть на спинке ,на руках на половых губах

Эльвина, спасибо Вам огромное, просто я испугалась не видела их раньше, но там видно что не как обычные,доча родилась вся в волосах, просто меня напугали что это может быть раннее половое созревание и сказали сдавать гормоны (не хочу мучать ребёнка

Однозначно нет ! Наблюдайте ,с ростом пушковость должна уйти