Цитоломовирусная инфекция
Ребенку 4 месяца сдавали анализ на цитоломовирусную инфекция и вот результаты !!! 16.14 anti-CMV IgG (ИХЛА) 13.6 КП 0 - 1.1 Immulite2000 насколько это опасно ? Назначили кипферон свечи сама кормлю грудью , мне анализы не назначали
Здравствуйте! Возможно это материнские антитела, риска нет. С ув., Александров П.А.