Пуки с водой

Ребёнку 10 дней, пукает с желтой воды, когда какает тоже вместе с желтым нормальным калом выходит вода. На ГВ. Больше ничего не беспокоит. Скажите это норма такие пуки и кал?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Вы можете сдать анализ кала на копрограмму и кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности и воспалительных изменений.