Жалобы после лазерной коррекции зрения
Добрый день, после лазерной коррекции зрения фемто лазик(выполнена 26.04) сильный дискомфорт, ощущение песка/соринки в правом глазу, а так же шов возле радужки( фото пока не прикрепить) На данный момент назначение врача: 4 раза в день по очередности вигамокс/ офтан- дексаметазон/ оптинол, и два раза в день неванак, вчера шов не был виден, и вчера после осмотра добавили неванак
Нет
30 лет
Здравствуйте, Екатерина. Сочувствую вам, что испытываете такой дискомфорт, но это довольно частое явление, и проходить оно может в течение плюс-минус 2х недель, у всех по-разному. Необходимо набраться терпения, лечение у вас верное, следуйте всем рекомендациям хирурга, всего вам доброго, скорейшего вам восстановления)