Лечение гонореи

Добрый день, начались выделения из уретры все признаки гонореи, начал пить амоксициллин в течении недели симптомы все пропали, потом снова появились, потом начал принимать ципролет по 500 мг, а течении 5 дней по 2 таблетки, симптомы так же остались прежними, остаются незначительные выделения с утра. Что делать какие препараты принимать?

Если Вам дорога Ваша мочеполовая система, то обратитесь к дерматологу или урологу для обследования и адекватного лечения.