Можно ли пройти повторно гистероскопию?
Здравствуйте. 27.04 была гистероскопия, после по результатам гистологии выявили аденокарциному матки. Возможно ли пройти повторно гистероскопию в моем случае?
Ожирение 2ст, синусовые кисты почек, изменения щит.железы, анемия лёгкой степени
30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с какой целью вам необходима повторная гистероскопия?
Цель гистероскопии - осмотр полости матки, взятие материала. У вас получен материал. На данном этапе вас направят к онкогинекологу на консультацию, далее необходимо следовать рекомендациям.