Какова вероятность иппп?

мне 16, моей подруге 15. мы СЛУЧАЙНО перебрали алкоголя и обиенялись кровью. у меня было 2-3 панички после этого. я могу провериться за зппп если мне 16? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СРОЧНО

нет
16 лет

Здравствуйте!
Чтобы не выжидать время сдачи крови-6 недель, попросите теперь уже кровную подругу сдать кровь на ВИЧ, гепатиты В, С и сифилис