Бактериальный дисбиоз
Здравствуйте. По анализам подтвержденный бак дисбиоз. Жалобы были на выделения обильные зеленоватого цвета. Без зуда, жжения и запаха. Был назначен тинидазол , клиндацин б пролонг (3 дня), лактожиналь и дуожиналь на 14 дней. Лечение закончилось 4 дня назад. По выделениям непонятно: то прозрачные, то густые белые, то с белыми прожилками, то желтовато-зеленоватые. Уже запуталась , что норма , а что нет. Планируем беременность с мужем. Является ли бак дисбиоз противопоказанием к этому ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет нарушение флоры во влагалище не является противопоказанием для беременности, можете спокойно планировать. Вы прошли лечение, флора постепенно востановится.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не Иппп, планировать беременность можно
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Норма - когда нет жалоб на зуд, жжение, запах. Нужно время, чтобы флора после лечения восстановилась.
Планировать беременность можно спокойно! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. ИППП у вас нет, можете спокойно планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. нет,не является противопоказанием, спокойно можете планировать беременность , принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки