Здравствуйте,у моей девушки уже 4 день задержки месячных,последние месячные были 24 марта,очень волнуемся,с девушкой занимались вагинальным сексом без презерватива но я 100 процентов не кончал внутрь(кремпай точно не был),был случай когда я засунул его девушке в вагину терся около минуты потом решил высонуть,он был мокрый но это была смазка как я понял,девушка сказала вроде внутри у нее было или чуть мокро или вообще не мокро,она не могла понять, пару недель назад был половой акт в презервативе это был первый половой акт когда я полностью зашел в девушку и она это почувствовала но когда я собирался кончать я отскочил от девушки и был в презервативе в остальных случаях у нас был просто петтинг,скажите задержка месячных может быть связана с беременоостью,в данных ситуациях она возможна?
Надежда Сергеевна, ну он был мокрый ну именно чтобы полностью кончил и девушка почувствовала что там внутри мокро точно не было,у девушки было мокро только от смазки моей
Надежда Сергеевна, девушка сказала что спустя 3 минуты как помочилась была слабая 2 полоска а спустя минуту только 1 осталась это отрицательный результат и не надо беспокоиться?или с тестом что -то не так?
Наталья Игоревна, просто очень волнуемся были случаи когда у девушки от смазки было мокро но именно когда кончил внутрь такого никогда не было рисков нету?
Наталья Игоревна, ну вот смотрите 4 дня задержки это уже плохо еще раз поторюсь полове контакты были но полностью кончания внутрь не было была только смазка от полового органа
Наталья Игоревна, ну медикаментозный аоборт сколько времени для него есть и от чего отсчет вести?Девушка хочет седлать тест на берменность только в среду
Наталья Игоревна, девшука спрашивает а что может значить была вроде слабая 2 полоска а через пару минут 1 появилась это значит отрицательный результат?
Наталья Игоревна, извините еще такой вопрос поначитался в интернете а вдруг тест плохой и так далее девушка сказала спустя 3 минуты как помочилась на тест была слабая 2 полоска спустя минуту она пропала и появилась 1 только это отрицательный результат и можно успокоится?или что не так с тестом?