Отсуствие месячных

Здравствуйте,у моей девушки уже 4 день задержки месячных,последние месячные были 24 марта,очень волнуемся,с девушкой занимались вагинальным сексом без презерватива но я 100 процентов не кончал внутрь(кремпай точно не был),был случай когда я засунул его девушке в вагину терся около минуты потом решил высонуть,он был мокрый но это была смазка как я понял,девушка сказала вроде внутри у нее было или чуть мокро или вообще не мокро,она не могла понять, пару недель назад был половой акт в презервативе это был первый половой акт когда я полностью зашел в девушку и она это почувствовала но когда я собирался кончать я отскочил от девушки и был в презервативе в остальных случаях у нас был просто петтинг,скажите задержка месячных может быть связана с беременоостью,в данных ситуациях она возможна?

нет
19 лет

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище значит беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, ну он был мокрый ну именно чтобы полностью кончил и девушка почувствовала что там внутри мокро точно не было,у девушки было мокро только от смазки моей

Если есть сомнения сделайте тест на беременность, он показывает результат уже с первого дня задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, здравствуйте прикрепил результат теста

Тест отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, девушка волнуется что сначала 2 полоска слабо была выражена а потом пропала спустя пару минут

Если-бы тест был положительный, значит вторая полоска была бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, девушка сказала что спустя 3 минуты как помочилась была слабая 2 полоска а спустя минуту только 1 осталась это отрицательный результат и не надо беспокоиться?или с тестом что -то не так?

Если в течение 10 минут оценки имеется только одна полоска - значит тест отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, ну у девушки спустя 5 минут был отрицательный значит это точный результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, просто спустя 5 минут она его и выбросила этот рано слишком было или нет?

Да, точный, если есть сомнения можете повторить тест завтра с утра.

Принятый ответ

Нет не рано 5 минут вполне достаточно для оценки

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Надежда Сергеевна, понял хорошо спасибо

Здравствуйте
Пусть девушка сделает тест, риски беременности очень низкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, хорошо подскажите навсякий случай если беременость будет медикаментозный аборт возможен?последние месячные у нее были 24 апреля

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, точнее марма

Да, возможен , конечно
Риски беременности очень низкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, а какие его максимальные сроки и опасен ли он для девушке ей 18 только

До 7 недель
Не думайте об этом пока
Проверьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, девушка хочет в среду проверить эту.это не поздно будет?

Нет, не поздно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, здравуйте срочно девушка сделала тест 1 полоска хорошая другая слабенькая это что значит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, девушка сказала спустя 2 минуты слабовыраженая 2 помлоска пропала

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, девушка волнуется что было две полочки вторая плохо видна была и пропала в итоге одна вот фото прикрепил

Тест отрицательный
Если волнуется, пусть сдаст кровь на хгч из вены

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, а что была 2 полоска и пропала это нормально или нет?

Не бывает такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна,ну вот девушка сказала 2 полоска слабо видна была а через 2 минуты ее не было может ей показалось?

Если её нет на фото, то её не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, я спросил у девушки она сказала сначала была слабо выраженая 2 полоска спустя 2 минуты её не было, не стоит переживать?

Скорее всего реагент
Пусть сдаст из вены хгч, если переживаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Викторовна, ну а так тест отрицательный?внимания не надо обращать что слабая 2 полоска пропала?

Не надо

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Колебания цикла до 7-10 дней это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, просто очень волнуемся были случаи когда у девушки от смазки было мокро но именно когда кончил внутрь такого никогда не было рисков нету?

Нет, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, ну вот смотрите 4 дня задержки это уже плохо еще раз поторюсь полове контакты были но полностью кончания внутрь не было была только смазка от полового органа

Колебания цикла +-7-10 дней это норма. При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, ну вот я совал девушки без презерватива и там выделения были есть риски или нет?кончания точно не было внутрь

Маловероятно, без эякуляции беременность нетнаступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, тобишь если я не кончал внутрь она не будет беремена?Просто очень настражвиет что 4 день нет месячных

Перечитайте пожалуйста выше, я вам ответила на данные вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите а сколько времени есть если есть вдруг беременость началась,последние месячные были 24 числа

Времени для чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, ну медикаментозный аоборт сколько времени для него есть и от чего отсчет вести?Девушка хочет седлать тест на берменность только в среду

Пусть сделает тест на беременность , при задержке тест уже информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, хорошо но при описанных мною событий мало вероятно беременность?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, сделали тест 1 хорошо видна другая очень слабо видна поломска

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, девушка сказала 2 полоска слабовыраженая пропала спустя 2 минуты и в итоге одна полоска

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, фото теста я прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, ?

Отрицательный тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, а что было 2 полоска плохо видна и пропала это норма просто я читал вдруг раняя стадия беремености или не стоит переживать?

Не стоит переживать. Если бы была беременность, тест бы это показал точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, тобишь вариант беременности можно исключить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, девшука спрашивает а что может значить была вроде слабая 2 полоска а через пару минут 1 появилась это значит отрицательный результат?

Отрицательный результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, извините еще такой вопрос поначитался в интернете а вдруг тест плохой и так далее девушка сказала спустя 3 минуты как помочилась на тест была слабая 2 полоска спустя минуту она пропала и появилась 1 только это отрицательный результат и можно успокоится?или что не так с тестом?

Сдайте кровь на хгч, это развеет все ваши сомнения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, хорошо ну а ваш прогноз какой?

Я вам уже много раз отвечала по поводу рисков наступления беременности. Перечитайте сообщения более внимательно