Консультация гинеколога /

Отсуствие месячных — вопрос №2086363

Здравствуйте,у моей девушки уже 4 день задержки месячных,последние месячные были 24 марта,очень волнуемся,с девушкой занимались вагинальным сексом без презерватива но я 100 процентов не кончал внутрь(кремпай точно не был),был случай когда я засунул его девушке в вагину терся около минуты потом решил высонуть,он был мокрый но это была смазка как я понял,девушка сказала вроде внутри у нее было или чуть мокро или вообще не мокро,она не могла понять, пару недель назад был половой акт в презервативе это был первый половой акт когда я полностью зашел в девушку и она это почувствовала но когда я собирался кончать я отскочил от девушки и был в презервативе в остальных случаях у нас был просто петтинг,скажите задержка месячных может быть связана с беременоостью,в данных ситуациях она возможна?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище значит беременность исключена
Клиент
Надежда Сергеевна, ну он был мокрый ну именно чтобы полностью кончил и девушка почувствовала что там внутри мокро точно не было,у девушки было мокро только от смазки моей

Акушер, Гинеколог
Если есть сомнения сделайте тест на беременность, он показывает результат уже с первого дня задержки
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте прикрепил результат теста
Акушер, Гинеколог
Тест отрицательный
Клиент
Надежда Сергеевна, девушка волнуется что сначала 2 полоска слабо была выражена а потом пропала спустя пару минут
Акушер, Гинеколог
Если-бы тест был положительный, значит вторая полоска была бы.
Клиент
Надежда Сергеевна, девушка сказала что спустя 3 минуты как помочилась была слабая 2 полоска а спустя минуту только 1 осталась это отрицательный результат и не надо беспокоиться?или с тестом что -то не так?
Акушер, Гинеколог
Если в течение 10 минут оценки имеется только одна полоска - значит тест отрицательный.
Клиент
Надежда Сергеевна, ну у девушки спустя 5 минут был отрицательный значит это точный результат?
Клиент
Надежда Сергеевна, просто спустя 5 минут она его и выбросила этот рано слишком было или нет?
Акушер, Гинеколог
Да, точный, если есть сомнения можете повторить тест завтра с утра.
Акушер, Гинеколог
Нет не рано 5 минут вполне достаточно для оценки
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, понял хорошо спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Пусть девушка сделает тест, риски беременности очень низкие
Клиент
Кристина Викторовна, хорошо подскажите навсякий случай если беременость будет медикаментозный аборт возможен?последние месячные у нее были 24 апреля
Клиент
Кристина Викторовна, точнее марма
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, возможен , конечно
Риски беременности очень низкие
Клиент
Кристина Викторовна, а какие его максимальные сроки и опасен ли он для девушке ей 18 только
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
До 7 недель
Не думайте об этом пока
Проверьте
Клиент
Кристина Викторовна, девушка хочет в среду проверить эту.это не поздно будет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не поздно
Клиент
Кристина Викторовна, здравуйте срочно девушка сделала тест 1 полоска хорошая другая слабенькая это что значит?
Клиент
Кристина Викторовна, девушка сказала спустя 2 минуты слабовыраженая 2 помлоска пропала
Клиент
Кристина Викторовна, девушка волнуется что было две полочки вторая плохо видна была и пропала в итоге одна вот фото прикрепил
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тест отрицательный
Если волнуется, пусть сдаст кровь на хгч из вены
Клиент
Кристина Викторовна, а что была 2 полоска и пропала это нормально или нет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не бывает такого
Клиент
Кристина Викторовна,ну вот девушка сказала 2 полоска слабо видна была а через 2 минуты ее не было может ей показалось?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если её нет на фото, то её не было
Клиент
Кристина Викторовна, я спросил у девушки она сказала сначала была слабо выраженая 2 полоска спустя 2 минуты её не было, не стоит переживать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего реагент
Пусть сдаст из вены хгч, если переживаете
Клиент
Кристина Викторовна, ну а так тест отрицательный?внимания не надо обращать что слабая 2 полоска пропала?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не надо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Колебания цикла до 7-10 дней это норма
Клиент
Наталья Игоревна, просто очень волнуемся были случаи когда у девушки от смазки было мокро но именно когда кончил внутрь такого никогда не было рисков нету?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не волнуйтесь
Клиент
Наталья Игоревна, ну вот смотрите 4 дня задержки это уже плохо еще раз поторюсь полове контакты были но полностью кончания внутрь не было была только смазка от полового органа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Колебания цикла +-7-10 дней это норма. При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза
Клиент
Наталья Игоревна, ну вот я совал девушки без презерватива и там выделения были есть риски или нет?кончания точно не было внутрь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маловероятно, без эякуляции беременность нетнаступает
Клиент
Наталья Игоревна, тобишь если я не кончал внутрь она не будет беремена?Просто очень настражвиет что 4 день нет месячных
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Перечитайте пожалуйста выше, я вам ответила на данные вопросы.
Клиент
Наталья Игоревна, подскажите а сколько времени есть если есть вдруг беременость началась,последние месячные были 24 числа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Времени для чего?
Клиент
Наталья Игоревна, ну медикаментозный аоборт сколько времени для него есть и от чего отсчет вести?Девушка хочет седлать тест на берменность только в среду
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пусть сделает тест на беременность , при задержке тест уже информативен
Клиент
Наталья Игоревна, хорошо но при описанных мною событий мало вероятно беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья Игоревна, сделали тест 1 хорошо видна другая очень слабо видна поломска
Клиент
Наталья Игоревна, девушка сказала 2 полоска слабовыраженая пропала спустя 2 минуты и в итоге одна полоска
Клиент
Наталья Игоревна, фото теста я прикрепил
Клиент
Наталья Игоревна, ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Отрицательный тест
Клиент
Наталья Игоревна, а что было 2 полоска плохо видна и пропала это норма просто я читал вдруг раняя стадия беремености или не стоит переживать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не стоит переживать. Если бы была беременность, тест бы это показал точно
Клиент
Наталья Игоревна, тобишь вариант беременности можно исключить?
Клиент
Наталья Игоревна, девшука спрашивает а что может значить была вроде слабая 2 полоска а через пару минут 1 появилась это значит отрицательный результат?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Отрицательный результат
Клиент
Наталья Игоревна, извините еще такой вопрос поначитался в интернете а вдруг тест плохой и так далее девушка сказала спустя 3 минуты как помочилась на тест была слабая 2 полоска спустя минуту она пропала и появилась 1 только это отрицательный результат и можно успокоится?или что не так с тестом?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте кровь на хгч, это развеет все ваши сомнения!
Клиент
Наталья Игоревна, хорошо ну а ваш прогноз какой?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я вам уже много раз отвечала по поводу рисков наступления беременности. Перечитайте сообщения более внимательно