Свечи Гексикон вызывают зуд и жжение, использую при лактации.
После снятие спирали назначили свечи Гексикон, после введения свечки появляется сильный зуд и жжение, стоит ли продолжать ставить (проставила 5 суспензии, осталось еще 5). При этом никакие анализы не сдавала. Является ли такая реакция противопоказанием, либо это нормальная реакция на данные свечи?
Нет
32 года
Здравствуйте, данные свечи часто вызывают такую реакцию, при таких жалобах вводить данный препарат не нужно