Селектора медокалм и немесил

Здравствуйте подскажите врач выписал принимать медокалм и немисил 10 Дней можно ли эти препараты принимать с селектрой селектру пью целую таблетку

Язва двпк,
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, препараты полностью совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , все перечисленные вами препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, да, конечно, вы можете принять, препараьы совместимы, между ними нет перекрёстного взаимодействия.
+ омепразол 20 мг натощак 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, однако, учитывая у Вас в анамнезе язву двпк, обязательно принимайте омепразол, либо другие ингибиторы протоновой помпы, пока пьёте нимесил.

Принятый ответ

Здравствуйте! С осторожность с нпвс, т к может повышать риск кровотечений. Если есть какие то хронические заболевания,то под контролем свертывающей системы крови

Здравствуйте!
Препараты которые вы указали совместимы, можно принимать одновременно.
Только при приеме нпвс нужно добавить омепразол 20мг 1к 1 р/д 14 дней.