Поменялся цвет стула

Здравствуйте. Ребёнку 1 месяц и 6 дней. Всё время с рождения цвет стула был горничной, с крупинками. Сегодня вдруг поменялся на зелёный. Чем это может быть вызвано и надо ли беспокоиться. Поведение пару дней указывает на колики, но и раньше такое было

Нет
41 год

Здравствуйте ! На каком вскармливании находится ребенок ?

исключительно на ГВ

Возможно какие то изменения были в вашем питании, может съели что то , что ранее не ели. На стуле грудничка, главным образом сказывается питание мамы, поэтому пересмотрите свой рацион.