Эромассаж ранки ануса вич

Здравствуйте! В эросалоне девушка одной рукой мастурбировала мне, а второй массировала зону вокруг моего ануса. Вокруг ануса у меня были повреждения, небольшие слегка кровоточащие ранки. Могла ли девушка заразить меня вич, если на её руках случайно оказалась её вагинальная жидкость? Секса не было. Мастурбация была в презервативе, но на сколько я понимаю, есть риск заражения через ранки вокруг ануса, если на её руках были её выделения. Нужна ли постпрофилактика???

Нет
41 год

Здравствуйте!
Таким образом заразиться ВИЧ нельзя. ВИЧ передается при полноценном половом акте, когда идет обильный обмен биологическими жидкостями. Постконтактная профилактика не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кевин
Клиент

Инна Сергеевна, даже случайное попадание вагинальной жидкости на такие мелкие ранки и втирание при массировании в зтой зоне не несет рисков???

Принятый ответ

Да, это не представляет риска. Биологического материала слишком мало чтобы произошло заражение.

Кевин, здравствуйте! Не переживайте, при петтинге и мастурбации рисков передачи ВИЧ нет, это не опасные контакты, так как слишком мало биологического материала для заражения.
ПКП Вам не требуется.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( вич, гепатит, сифилис) нет. Пкп вам не показана

Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте