Расшифруйте анализы

Женские гормоны сдавала на 3 день цикла. Каждый год сдаю анализы. Проблема Выпадение волос. Посмотрите пожалуйста анализы и посоветуйте, что делать. ЛГ 15.73 мМЕ ФСГ 14.52 мМЕ Эстрадиол 248.3 нмоль Тестостерон свободный 2.39 нмоль Тестостерон общий 0.47 нмоль

нет
33 года

Добрый день! Вам надо еще сдать ТТГ, Т4 свободный, пролактин, ДГЭА сульфат, ферритин и витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона Альбертовна,
ТТГ 1.83 Медл
Т4 своб 10.48 пмоль
тестостерон общий 0.47 нмоль
пролактин 321.90 ммель
ферритин 67
Дэа sо4 44.1 мг
тестостерон своб 2.39 пмоль
витамин Д 24.7 НГ

Есть нехватка витамина Д, надо начать прием аквадетрим 14 капель раз в сутки - 6 месяцев, затем контроль витамина Д. Также необходимо сделать ФГДС с обследованием на хеликобактоер

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона Альбертовна, Спасибо за ответ

Принятый ответ

Обращайтесь!)

Здравствуйте, Вам надо ещё сдать гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т4св, Ат-тпо. Пройти консультацию гастроэнтеролога. И обратиться к профильному специалисту трихологу, может ещё что-то посоветует пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Александра Александровна, ТТГ 1.83 Медл
Т4 своб 10.48 пмоль
тестостерон общий 0.47 нмоль
пролактин 321.90 ммель
ферритин 67
Дэа sо4 44.1 мг
тестостерон своб 2.39 пмоль
витамин Д 24.7 НГ