Почему зуд в интимном месте
Почему зуд в интимном месте и выделение странной штуки ? В интимном месте покраснение, сухость, чешется время от времени и зудит
Нет
16 лет
Здравствуйте.
Описанные вами симптомы похожи на кандидоз. Если есть зуд и жжение во влагалище, возможно использование свечи Залаин однократно во влагалище, если больше жалобы беспокоят в области вульвы - крем клотримазол 2-3 раза в день 7 дней.
Если вы живете половой жизнью и лечение не поможет, необходим очный осмотр, забор мазков, в том числе на инфекции передающиеся половым путём
Здравствуйте.сдавали ли вы анализы?менялся ли половой партнер?