Кровотечение
Добрый день, три месяца назад было кровотечение в середине цикла. Назначили регулон на три месяца, кровотечение остановилось. На первых двух пачках мазало около недели в середине. На третьей пачке мазало один день. Сейчас пропила три пачки, сделала узи, на узи незначительная серозометра. Что это такое? Узи прикрепляю.
Принятый ответ
Серозометра - это состояние, когда матка заполнена жидкостью. Это бывает в менопаузе, если из матки затруднен отток.
У вас это состояние полностью исключено.
В матке исследователь "обнаружил" примерно пол-капли менструальной крови.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это небольшое скопление жидкого содержимого, Ничего страшного и опасного в этом нет
Екатерина Александровна, а лечить это как то нужно?
Нет, ничего с этим делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Серозометра это не признак для менструирующей женщины
У вас все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, это скопление жидкости, лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Незначительное скопление жидкости в данном случае. Лечение не требуется. Далее только плановое наблюдение.