Красный глаз
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, на белке глаза появилось красное пятнышко, время от времени трет глазик,не слезится! Что делать?
Гастрит
22 года
Здравствуйте, Лейсан. Если пятнышко выглядит, как кровоизлияние небольшое, а сам глаз не отечный, не слезится , не гноится, то ничего делать не надо, просто ребеночек напрягся и лопнул сосудик, это само рассосется, капли никакие капать не надо, они очень щипят, ни к чему ему в таком маленьком возрасте, организм сам в состоянии с этим справиться, это как синячок. Глазки трут детки этого возраста, когда хотят спать или когда устали, это нормально. Всего вам доброго) не волнуйтесь