Боль в районе сердца ЭКГ
Простите за вопрос повторный не могу успокоится из-за написаного смещения ST вверх на v4 v5 , очень напугало это что мб инфаркт или еще что-то , прошу пожалуйста объяснить почему все таки это не верное заключение , заранее спасибо
Здравствуйте. На экг смещения нет, в автоматическом заключении ошибка.
Не переживайте
Здравствуйте, Сергей.
На пленке ЭКГ изменений характерных для инфаркта миокарда нет,
Здравствуйте!
ЭКГ норма
Данных за ОКС инфаркт по ЭКГ нет
Такие изменения могут быть на фоне тазикардиии, волнения во время процедуры
Ориентироваться нужно на заключение врача
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вероятно это неправильная автоматическая интерпретация.
У вас сегмент st на изолинии, как и должно быть в норме.
Крепкого Вам здоровья!
Здравствуйте не переживайте признаков инфаркта нет, подьема st тоже нет
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию
Буду рада вам помочь??? обращайтесь