Воспалился сосок у собаки

День добрый ! Собака (сука ) 13 лет. не стерилизована.. не рожавшая . Воспалился сосок. увеличился в размерах.Слегка кровоточит. Мазь Вишневского применяю. нет улучщшния. Грумер посоветовала сухой марганцовкой присыпать . сделала. стал черный и лижет.его я не даю. ссоримся Что посоветуете вы ? Заранее благодарю за ответ ! С уважением

Мазь вишневского не верное решение. Мазь целестодерм с гарамицином 2-3 раза в день тонким слоем и обязательно не давать лизать(воротник,попона,футболка,шорты). Также необходим осмотр врача, если локализация небольшая,то можно провести удаление под легкой седацией