Можно пропить лактро-фильтрум с креоном вместе и зиртек

Высыпало на лице полностью гноечками, сделала узи брюшной полости .Непроходимость желчи и диффузные изменения поджелудочной железы.Пью лактро-фильтрум .Могу еще совсместно пропить креон и зиртек?

Да
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данные препараты совместимы , но с поджелудочной железой у вас все хорошо .
По узи есть нарушение реалогии желчи в желчном пузыре , для нормализации желчи необходимо принимать урсосан в комбинации с дюспаталином .

Екатерина Андреевна, благодарю за ответ

Екатерина Андреевна, зиртек могу пропить от высыпаний он совмесиим с желчегонным и лактро-фильтрум

Будьте здоровы .

Он совместим , да .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перечисленные препараты совместимы между собой.
По УЗИ есть показания для приёма препаратов урсодезоксихолиевой кислоты-принимайте урсосан в дозе 10 мг на кг массы тела один раз в день на ночь 2 месяца.
Сдайте биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, ГГТ, ЩФ, амилаза панкреатическая).
Дерматолога посещали?

Юлия Дмитриевна, Нет еще не посетила.Правильно я вас поняла.Сейчас мне нужно пропить лактро-фильтрум , зиртек и урсосан?

С какой целью Вы планируете принимать лактофильтрум и зиртек? Чтобы уменьшить высыпания?
Если есть возможность, прикрепите, фото сыпи, пожалуйста.
Как давно появились воспалительные элементы на лице?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, эти препараты совместимы.
У вас в желчном выявлен застой желчи, вам показан приём препарата урсосан не менее 2 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте! УЗИ показало застой желчи в желчном пузыре. Рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, анализ кала методом обогащения Парасеп, консультация дерматолога. Начните прием Хофитола по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели. Лактофильтрум и Креон. Коррекция терапии после получения результатов обследований и консультации дерматолога.