Укус комара

Ребенку 1,7. Были в деревне. После появилось это. Грешу на комаров. Твердое на ощупь. Не чешет. Мазала после укусов- не прошло. Давала финистил-не прошло. И такое ощущение что с каждым днем больше. Шарик слитый с кожей. Уже 4 дня не проходит. Что может такое быть?

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброе утро!
Да, это больше похоже на укус комара. Сейчас комары еще только проснулись , поэтому они более агрессивные.
Местно можете мазать комфодермом точечно. Внутрь вместо фенистила - зиртек или зодак 10 кап 1 раз в день - 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья Игоревна, спасибо ?

На здоровье! ☀️

Принятый ответ

Здравствуйте. Воспалительный элемент. Ничего страшного.
Наружно Фуцидин 2 раза в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, спасибо ?

Пожалуйста. Не переживайте.