Гиперплазия
46 лет. В марте месячные затянулись, в апреле сделала узи эндометрий 18мм, сказали надо делать выскабливание. 9 апреля выскаблили, по гистологии железистая гиперплазия. Кровянистые выделения так и не прекратились, через 2 недели сделала узи эндометрий опять 18. Назначили норкалут 2 раза в день. Есть еще фолликулярная киста правого яичка.
Нет
46 лет
Добрый день! Надо делать повторное выскабливание, такая гиперплазия не уйдет самостоятельно