Расшифровка анализов
Добрый день, у нас повышены анализы гемоглобин-201 , гематокрит -58, эритроциты- 9. 09, порода джек рассол, девочка 2 года, на что это может влиять
31 год
Здравствуйте. Повышение этих показателей свидетельствует о гемоконцентрации ( сгущение крови). Возможно питомец мало пьет, в этом случае нужно постараться скорректировать питьевой режим.
Екатерина Александровна, спасибо вам большое, я из Воронежа хотела бы в дальнейшем попасть в вам на приём , в какую ветклинику обратиться.
Принятый ответ
К сожалению, по правилам сайта врачи не могут давать свои личные контакты. Если есть еще вопросы по здоровью питомца, постараюсь ответить.