Болит локоть при разгибании — вопрос №2089169
Здравствуйте, с конца ноября беспокоил период правый локоть, была легкая боль при разгибании, в конце января поменяла мышку (польз.чередуя обычн и вертикальную), в феврале ничего не болело, в марте (возможно от нагрузки) заболело опять и с тех пор по нагнетающей, если раньше редко, то последнюю неделю кажд раз при разгибании руки.Работаю с комп., припухлости нет, чувствительно при надавливании на область вокруг локтя, на левой руке дискомфорт только при надавливании на обл у локтя.
Возраст: 40
Хронические болезни: Дискенезия желчевывод путей и дорсальная грыжа поясн отдела позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!