Постоянная изжога — вопрос №2089327
По узи взвесь в желчном, постоянная изжога, омепразол, эзомепразол улучшения не дали , по фгдс: признаки атрофии антрального отдела желудка, изжога даже после гречки на воде! Хелик.отриц ..... урсосан пила месяц , изменений нет(((( Я на ГВ
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!