Скололся передний зуб

Скололся передний зуб, возможно ли восстановить его без удаление ? Могу прикрепить фото но не знаю как ( подскажите ) . Скололся после удара!

нет
24 года

В арсенале современной стоматологии есть множество методов и материалов для восстановления сколов коронки.

Если вам нужно восстановить зуб с помощью пломбы, обратитесь к стоматологу-терапевту. А если вам требуется установка виниров или коронок, то вам поможет стоматолог-ортопед.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.