Кератит. Червь

Один глаз мутный,после операции,отслойка.второй глаз :В глазу красная полоска, изменяется за последние несколько дней

Гипертония
57 лет

Здравствуйте. Просмотрела фото. На первом фото это инъекция сосудов. Вы деления какие-то из этого глаза есть?
На второй и третьей фото препараты, которые Вы применяете во второй глаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александра Евгеньевна, мутный который, утром продать не возможно, залеплен, днëм вроде нормально. Второй сжилкой нормально. Капли кроме антибиотика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александра Евгеньевна,
Жилка меняет конфигурацию

А сам глаз болит?

Здравствуйте, на первом фото - это сосуд, на фоне скачков артериального давления он приобрёл изогнутый вид, никакого лечения не требуется.
По поводу второго глаза надо разбирался. То есть у вас были операции на нем по поводу отслойки сетчатки и катаракты, правильно? Как давно они были? Как давно начались жалобы на мутность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дарья Вячеславовна, 26.03 операция, пломбирование. Катаракты нет. После операции такой глаз. Сначала было не понятно, он почти не открывался, картинка была мутная. Не проходит.

Надо делать узи глаза и смотреть глаз на щелевой лампе, предварительно закапав капли, которые расширяют зрачок. Заочно тут не помочь вам, к сожалению.

Здравствуйте.
На данный момент какой именно глаз беспокоит? Капли в какой глаз капаете и сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вера Анатольевна, в левый мутный

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вера Анатольевна, с 26.03

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вера Анатольевна,
Антибиотик убрали, может опять начать?

Принятый ответ

Добрый день , закладывайте в воспаленный глаз мазь флоксал 4р/день и утром капайте капли броксинак от красноты : ближайшую неделю нужен очный осмотр врача !

Здравствуйте нужен очный осмотр, в ближайшее время. До осмотра начинайте капать броксинак 1 р в день в первой половине дня

Учитывая ваши жалобы, анамнез заболевания и визуально фото, у вас абсолютные показания для очного осмотра. Необходимо дообследование. На данный момент капли не рекомендую, нужно разобраться с причиной ваших жалоб.