Что нужно предпринять после операции на кишечнике (онкология) — вопрос №2089618
Добрый день,что нужно делать после операции на кишечники,удалили опухоль,есть онкоклетки и диагноз:
Профелирующая тубуло-ворсинчатая аденоматолстой кишки,с хроническим воспалением в строем и очагами высоко дифференцированной аденокарциномы (G1) Толстой кишки без инвазии в сосудистую ножку.Код по МКБ ,С18.0
На учет к онкологу не поставили,через 3 месяца колоноскопия и если что-то обнаружат,то опять операция и к онкологу на учет.
Просто не понимаю почему на учет через 3месяца и лечения пока не назначили. Гастроэнтеролог свои назначения сделал. Как я понимаю это первая стадия онкологии и что-то надо предпринимать эти три месяца,не хотим сидеть и ждать три месяца,как то неспокойно,просто сидеть и ждать?Или это так и должно быть?
Возраст: 48
Хронические болезни: АритмияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
параллельно сходили к платному врачу и получили ужасный стресс-сказал срочно лечь к ним в больницу на платную операцию и удалить половину кишечника,теперь не знаю кому верить и где она правда.Страшно.Решили сначала поедем в онкоцентр.Надеюсь мы приняли верное решение.Простите меня,что пишу это вам,но спросить больше негде.