Чем можно заразиться?

Добрый день! Произошла такая ситуация - на заправке пошла в туалет по маленькому и когда подтиралась дотронулась случайно кончиком пальца влагалища, чем можно заразиться таким способом? До этого трогала дверные ручки и закрывала замок в туалете

Нет
27 лет

Антонина, здравствуйте! Не волнуйтесь, таким образом ничем заразиться нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Ольга, добрый день! Спасибо за ответ! Перед этим из туалета вышел парень, есть ли вероятность что если он не помыл руки и трогал замок, а я после него, чем то заразиться таким образом, иппп или что то еще?

Добрый вечер! Нет, рисков тоже нет. ИППП потому и называются так, что передаются при сексуальных контактах, в быту ими очень сложно заразиться.