Ухудшелось зрение.

Здравствуйте! Мне 64 года. DS:OD-ВМД Фиброзная стадия OS-ВМД сухая форма И-Начальная возрастная катаракта. Это можно вылечить?

Нет
64 года

Добрый день. Катаракту можно будет прооперировать со временем, при ее созревании. ВМД, к сожалению, это хроническое заболевание и лечение только поддерживающее. Но нужно видеть результаты обследования.

Здравствуйте поддаётся лечению лишь катаракта

Здравствуйте, окт два раза в год проводить

Здравствуйте, Сергей. Поддается лечению только катаракта(хирургическое удаление и замена на искусственную линзу), но на начальной стадии говорить об оперативном лечении пока рановато.
ВМД - хроническое заболевание, оно только поддерживается на данном уровне, при сухой форме рекомендую курс ретинорма по 1 капсуле 3 раза в день во время еды месяц(поддерживает сетчатку).
Более точные рекомендации без очного осмотра дать сложно. Надо видеть глазки.
Всего вам доброго ??