Подействовала ли таблетка?
Занимались сексом, порвался презерватив в середине процесса , решила выпить Женале, потому что детей пока не планируем. Выпила на 6 день цикла. Чувствовала несильную боль внизу живота, немного подташнивало. Сегодня 11 день цикла, никаких симптомов побочных нет, по прогнозу день овуляции и у меня начались белые и прозрачные выделения. Это может быть овуляция? Получается что таблетка не сработала?
Здравствуйте, беременность исключена
Александра Александровна, почему у меня тогда сегодня симптомы схожие с овуляцией?
Могла быть овуляция, это уже точно видно по УЗИ. На фоне таблеток мог быть сбой цикла
Александра Александровна, но если была овуляция, оплодотворение все равно вряд ли возможно? Заранее спасибо за ответ
Таблетка блокирует овуляцию за 3-4 дня, поэтоиу могла быть овуляция, но риск беременности низкий
Здравствуйте, таблетка должна была подействовать, если выпили в течение 48 часов после ПА и после в течение 2 часов не было рвоты и диареи.
Юлия Олеговна, да, выпила спустя 2 часа после произошедшего. В инструкции было написано выпить через 2 часа после еды , но я выпила примерно минут через 40, может ли это иметь значение?
Нет, значит всё в порядке, препарат подействовал.
Добрый день! Арина, Вам можно было не пить женале совершенно, это был безопасный день
Илона Альбертовна, просто у меня обычно короткий цикл 24-26 дней, поэтому побоялась, теперь думаю, что наверное можно было и не пить. Нужно ли идти к гинекологу на очный прием после приема данной таблетки?
Ничего не надо, спокойно ждите менструацию