У ребенка долго заживают ранки

Здравствуйте, ребенку 14 лет.Стала замечать, что долго заживают ранки.На футболе пнули шипами и было три ранки, заживали 3 недели, а теперь вот таким цветом стали.Подскажите пожалуйста, от чего может быть и какие анализы нужно сдать.Спасибо

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать ОАК , коагулограмму и глюкозу крови.

Принятый ответ

Здравствуйте
необходимо сдать развернутый анализ крови, коагулограмму и глюкозу крови (строго натощак)

Принятый ответ

Добрый день.

Необходимо обследоваться сдать оак, глюкозу крови (натощак голод 10-12 часов), коагулограмму крови (для оценки свертывающей системы крови)

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на уровень глюкозы натощак, общий анализ крови и коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего была глубокая рана, поэтому долго затягивалась. Для спокойствия нужно сдать коагулограму, общий анализ крови и глюкозу крови.