Прием кардиомагнила

Здравствуйте, сейчас у меня 26-27 неделя беременности, мне назначали кардиомагнил в дозировке 150 мг, из-за высокого артериального давления, я его не принимала, можно ли его начать принимать сейчас или это уже не безопасно и неэффективно?

Заболевание почек
25 лет

Принятый ответ

Уже не столь эффективно, как если бы с 12-16 недель, но начать можно, кроме пользы - ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат разрешен во время беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете начать и сейчас , вреда не будет !

Принятый ответ

Здравствуйте, это не опасно, но действительно уже может быть малоэффективно. Важно начать прием до 16 недель. Но лучше начать принимать сейчас, чем не принимать вовсе

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше позже.
Кардиомагнил улучшает реологические свойства крови.
Как профилактика задержки роста плода, маловодия

Здравствуйте!
Кардиомагнил можно начать сейчас.
До каких цифр повышается АД? Что-то еще принимаете? Какое заболевание почек у вас имеется?

Здравствуйте
Лучше начать, чем совсем не пить
Препарат отличный
Помогает снизить риски осложений при беременности