Обнаружила внутренние кровоподтёки на ладони
Здравствуйте, Была в перчатках и красила навес , руки были вверху и навесу , продолжительность покраски составила 2,5 часа , после сняла перчатки и обнаружила на внутренней стороне ладони кровоподтёки , Был небольшой удар ладонью об железный профиль , возможно ли от этого кровоизлияние ? Что нужно делать ? Нужен ли холодный компресс? Какое необходимо лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Конечно такое возможно , не переживайте.
Делать ничего не нужно, обработайте хлоркексидином , если болит выпейте обезболивающее ?здоровья вам
Саида Тажутдиновна, большое спасибо
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Не переживайте, сосудистые высыпания, по фото - от травматизации.
Наружно используйте троксерутин гель 2 р.д. 3 недели.
Так же можно Таб.аскорутин по 1 т 3 р.д. 3 недели для укрепления сосудистой стенки.
Наталья Олеговна, спасибо вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае это частая ситуация.
Это не опасно.
Пройдет самостоятельно за 7 дней.
Лев Станиславович, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Может пройти сама
Ускорить: траумель мазь/троксевазин гель 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гематомы
От травмирования
Не опасно
Наружно мазь траумель 2 р в день 10дн
Здравствуйте, это петехиальные высыпания . Поверхностные капилляры лопнули . Ничего страшного нет, само по себе пройдет