Географический язык
может ли после интима с девушкой быть такой язык географический язык принимал в этом участие ) или все таки такого не может быть и что можно просто пропить
Добрый день! Это проблемы с Желудочно-кишечным трактом, Вам надо к гастроэнтерологу
Здравствуйте! Антон , все вопросы гастроэнтерологу ! Проблем с ЖКТ нет ?
Здравствуйте, это ЖКТ патология , покажитесь гастроэнтерологу
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Антон, здравствуйте!
Географический язык не связан с интимом.
Пролечите заболевания ЖКТ, которые у вас имеются.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Язык не географический, а прямо видны грибковые-кандидозные колонии.
Сделать соскоб на дрож.грибы .
Затем противогрибковая терапия.
Наталья Петровна,