Навредит ли моё питание ребёнку при ГВ

Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 4 месяца. Ребенок на ГВ и на общем столе. У ребенка есть проблемы с аппетитом, мало и плохо ест, воду пить не хочет, компот тоже. Что можно сделать с этой проблемой? Возможно ли это из-за ГВ? Ещё вопрос: навредит ли моему питание ребёнку, если я ем сладкое шоколад и особенно мучное, выпечку и печенье. Ем не очень много, но в моем рационе это есть.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Если ребёнок часто ест грудь, то он будет меньше есть обычную еду.
Описанное Ваше питание не навредит.