Ассиметричная губ после увеличения

Здравствуйте! 3 дня назад увеличила губы препаратом стилаж м. Сейчас очень заметная асимметрия губ( фото прилагаю) Подскажите это отек так неравномерно сходит или препарат введен неправильно? И что теперь делать? Очень переживаю. Т.к рот смотрится кривым.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Филлер может распределяться в тканях 2-4 недели. Прошло только 3 дня. Подождите пока сойдёт отёк и тогда можно будет оценивать симметрию

Бэлла, т.е. эта кривизна может быть отеком?

Да, поэтому подождите пока сойдёт отёк

Принятый ответ

Здравствуйте. Полностью оценить результат возможно только через две недели.
В течение двух недель сходить отечность , с той стороны где губа больше, имеется гематома, из за этого они и больше. Губы могут ( "гулять " в течение этого времени, не переживайте)
Наружно Траумель С 2 раза в день 7 -10 дней.
Можно бальзам цикопласт для губ.
3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
На стороне, где больше - гематома и отек
Оценивать надо через 2 недели
Если будет сохраняться, доколоть
Сейчас
- лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 14 дней
- траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Исключить горячее, острое, красное вино