Фолликулярная киста

добрый день два месяца назад мне поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника. Принимала месяц чай боровой матки. Сейчас решила подключить шалфей в первую фазу. Подскажите пожалуйста можно ли принимать в 1 й фазе шалфей а во 2 й фазе боровую матку спасибо Алина

Здравствуйте. Вообще ничего принимать не нужно. Такие кисты сами рассасываются в течение 3х циклов.